четверг, 28 августа 2014 г.

Теплый пол Arnold Rak: немецкое качество изнутри


teplyj_pol
Если Вы всерьез заботитесь о комфорте в собственном доме, то система отопления – это не то, на чем следует экономить. Купить теплый пол, согласитесь, тоже из этой категории. Если выбирать продукт исходя из его качества исполнения, сразу вспоминаются слова «настоящее немецкое качество». И даже производитель теплого пола, подходящий под эту фразу есть - Arnold Rak (компания Priotherm Heiztechnik GmbH).
Итак, давайте разберемся, что же стоит за настоящим немецким качеством этого теплого пола?
  1. Материал. Материалы, используемые при изготовлении нагревательных кабелей – луженая медь и тефлон - хорошо пригодны для обогрева. Кроме того, в одном из видов кабеля тефлон используется как в качестве внешней, так и в качестве внутренней изоляции, что обеспечивает абсолютную невосприимчивость изделия к вредным воздействиям и изменениям внешней среды.
  2. Использование передовых технологий. Например, в двужильном кабеле, мощность которого 18 Вт/м, обе жилы являются греющими. Это преимущество позволяет существенно снизить нагрузку, а значит, увеличить срок службы теплого пола.
  3. Использование дополнительных элементов. Так, в одном из видов пола (мощность 20 Вт/м, укладка в стяжку) используется очень прочная стекловолоконная нить. Большая прочность на разрыв - 300 кг, позволяет использовать этот тип кабеля для обогрева открытых площадок. Если целостность стяжки испортят погодные условия, нить сохранит кабель целым и невредимым.
  4. Испытание на прочность. Готовая продукция проходит жесточайший контроль и подвергается не только измерениям показателей мощности и сопротивления, но и испытаниям на электрическую прочность с помощью подключения к напряжению в 4 000 В.
  5. Сертификация. Продукция сертифицирована по европейским стандартам, а также имеет Российский сертификат соответствия.
Неудивительно, что на кабель и нагревательные маты Arnold Rak действует гарантия 20 лет.
Итак, настоящее немецкое качество теплого пола Arnold Rak обеспечивается  надежными материалами, передовыми технологиями, жестким контролем производства и подтверждается международными сертификатами.
Таким образом воплощается в жизнь главный принцип компании Priotherm Heiztechnik GmbH – производство качественной и долговечной продукции. А Вы получаете тепло и комфорт в доме минимум на два десятилетия.
Купить каминокомплекты в интернет-магазине On-Off

Комментариев нет:

Отправить комментарий