четверг, 7 августа 2014 г.

Эл.счетчик Меркурий

Эл счетчик - это устройство, которое есть в каждом жилом и производственном здании. По нему нетрудно следить за расходованием электроэнергии и определять наличие неисправности в сети.
У российских потребителей эл счетчики марки «Меркурий» пользуются большим доверием, возможно из-за ассоциации с приборами, которые десятками лет исправно работали в квартирах, домах и были установлены на лестничных площадках.
В настоящее время купить эл счетчик меркурий не составляет труда. В нашем интернет-магазине инструментов и оборудования представлен широкий выбор счетчиков этой фирмы. Естественно, что покупателя при выборе прибора в первую очередь интересует долговечность эксплуатации и конечно цена эл счетчика. Оба эти критерия оценки потенциального покупателя не разочаруют.
Кроме этого надо особо отметить большой выбор на рынке приборов именно этой марки, используемых для многотарифного учета электроэнергии. Это - абсолютные аналоги европейских устройств и полностью соответствуют этим высоким стандартам качества.
Эл счетчики Меркурий - суперсовременные электронные устройства, произведенные на инновационном оборудовании XXI века, где применены последние технологические инновации, существующие в данной области электротехники. Они незаменимы при учете энергии, в т.ч. в ситуациях, когда тариф по поставкам меняется довольно часто. У потребителя есть возможность программировать разные тарифы, и таким образом экономить деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий